Анна Киселева

Почему Дацюк не играет центра в первом звене с Радуловыми? У вас есть логические объяснения этому?!

Руслан

Потому что есть брат, которого он тянет за собой .А так где брату играть, кому он нужен. Посмотрите статистику Игоря за прошлые годы, начнет ничего а потом сдувается. Плюс Григоренко сейчас пришел у них в Уфе неплохо получалось. А Дацюк может хитрую передачу отдать а он может и не понять (тут не только лезть вперед но и думать нужно)

Алексей Коченов

патамушта Дацюк рано или поздно уедет в НХЛ, а наигрывать звенья надо....