Елена Кушникова

Что делать с Дацюком, который сам забивает, а другим не дает забивать и играть ?

Марина Иванова

Пусть в КХЛ вернут )

Вероника Львова

Что за бред? Ты хоть бы на статистику взглянул, прежде чем высеры писать. 13 голов, 25 ассистов. Паша прежде всего распасовщик

Евгений Алехин

не давать шайбу. Ну ты вообще, ты на его статистику хоть бы разок посмотрел бы, а потом уже спрашивал.

Андрей Соколиков

премии за забитые платить что ещё тут паделать с ним можно -)))

Алексей Валиулин

Не давать компот в столовой

Александра Черникова

Ремнём выпороть))).

Алишер Сахибназаров

Руки прочь от Пашки!! ! Он кумир миллионов, признанный во всём мире. Как не стыдно тебе, про многих хоккеистов можно сказать что-то, но про Даца не у кого кроме тебя, язык не повернётся.

Константин Воробьёв

Четвертовать вас за клевету))