Марина

Будут ли играть Малкин, Дацюк, Бобровский на чм 2014?

Муродхон Латифи

Этого тренера выкинули, думал может нового возьмут который наберёт игроков для игры. Нет опять набрал статистов. Им плевать на игру у них попа в тепле (контракт) . А местные из кожи бы вон лезли, не ради России, а чтобы "дядя Сэм" приметил и к себе пригласил. Эти опять вылетят, даже смотреть не буду. Малкин помоему условие в Сочи поставил-Не будет Бентли-не приеду. Андрей Малахов в Пусть говорят правда фамилию не назвал кто такие условия поставил.

Алексей Рогожин

Дацюка точно не будет, сказали уже.. . Малкин, возможно, приедет, если Рейнджеры выиграют у Пингвинов в КС! Ну а Бобровский да, будет!

Тимур Чик

Нет, их клубы продолжают играть за кубок Стэнли

Машенька Воронюк

Малкин продолжает сражаться за Кубок Стенли - не сможет приехать на ЧМ 2014.
Дац и Ови скорее всего будут, им теперь по любому нужно заработать медали, кстати - в НХЛ сейчас многие жаждут ЧМ!

Диана С

Дацюк травмирован

Олег *

Бобровский может поехать (вопрос возьмет ли его Знарок), у Дацюка травма - его Детройт на ЧМ не отпускает как и Тарасенко (Сент-Луис) , Малкин пока что за бидон борется

Svetlana Lebedeva

Бобровский поедет, у Даа, а цюка травма а Питтсбург продолжает борьбу за Кубок Стэнли ( Счет в серии 1-0 в пользу Рейнджеров)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

уже 2 1 и малкин уже полюбому не поедет на чм даже если пингвины проиграет а дацу травмирован ну а бобровский конечно поедет