Андрей Коротаев

Магнитка без нормально играющего звена Коваржа никакая. А если и дальше СЮ будет это звено сдерживать что тогда?

Сердар

СЮ от перестарания переустал, а ММг от вчерашнего лёгкого--в полном объёме сил. Могу и ошибаться, но ИМХО: завтра--ММг.

Галина Мишланова

Ничего страшного не произошло. Магнитка просто отдала этот матч. да и в гостях тем более. Думаю к след играм будем иначе. Не думаю что СЮ настолько силен. Хочу финал - Лев - Магнитка, где металлургисты успокоят Чехов

Галина Мухамметова

Верим в Магнитку!!!

Сергей Луконин

не сомневаюсь в Магнитке

Зара Гаджиева

писец магнитам. сю почувствовал запах крови....