Alexandra

А где нормальный состав сборной США? Что это за позор там сейчас играет??

Tonny

Странный чемп.. все топовые команды никакущие после сочи. Россия его выиграет у команд ахл и тому подобных.. ну а те опыта пусть набираются на след Олимпиаду

Надежда Куликова

пусть играет) ) всех вроде устраивает))

Rinat Т

ну вот как то так=)))

Рустамбек Турсунов

да состав все тот же. . но только они теперь в упадническом состоянии. Духом пали. Это чувство нам известно. Но теперь мы духом горим и мы сильнее.

Самир Гусейнов

Молодняк приехал! Резерв

Людмила Изюмская

У американцев сейчас играет будущие их хоккея. Они всё делают правильно. Наигрывают молодёжь, дают им шанс набраться опыта, отсеивают недостойных. Это очень правильная стратегия. Из группы они всё равно должны выйти. Да и эти ребята почти все играют в NHL, просто Россия сильнее, остальных соперников в нашей группе они могут всех обыграть.

Виктор Акиньшин

Они молодых натаскивают, это для них важнее чем победа