Елена Александровна

Когда будет объявлен состав сборной Канады по хоккею на олимпийские игры по хокккею

Марина Денисёнок

ОТТАВА, 4 января. /ИТАР-ТАСС/. Руководство хоккейной сборной Канады объявит состав для участия в зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи во вторник, 7 января. Об этом сообщает АП.

Церемония объявления состава пройдет на тренировочной базе клуба "Торонто Мейпл Лифс". В ней примут участие генеральный менеджер сборной Стив Айзерман, главный тренер Майк Бэбкок, президенты Национального олимпийского комитета Канады Марсель Обют и Федерации хоккея страны Боб Николсон.