Ирина

У меня просто нет слов! Не то пальто как говорится!!!! УТИЛИТЫ!!!! А не сборная по хоккею! Позор!

Татьяна Пивоварова

ПОЗОР не то слово... они так играли как будто им было сказано слить матч! Скорости 0 игры 0..что за дела (

Ju
Julietta

Могло хуже быть

Зина Шестак

Лохи-ещё надеятся что мы в Сочи отыграемя:)

Ди
Дима

да ладно... один раз проиграли и сразу позор? ! нормально... Овечкин зато время отматал назад... а это не каждому дано... только великий мастер может))))