Олег Тихончик

Что делать после такого позора нашей сборной?

Екатерина Аксёнова

Поесть, поспать.

Cf
Cfif

Ничего жить дальше))

Ксюнька

Я доволен и спокоен. Хоть ночь спокойно посплю и пьяные ублюдки не будут орать под окнами что-то там о "России вперде". Я спать буду, спокойным сном...

Арина Бибикова

Сделать выводы и выиграть Олимпиаду.

Марина Задорожко

застрелится

По
Поля

Домой ехать. Главное пережить этот позор, надеемся на Сочи.

Гульмира

жить, выйди на улицу там хорошо

Светик Егорова

Предложите свою кандидатуру.. Вместо тренера.. Или вместо игрока...

Настя Шмелева

Повысить гонорары ...У них острая гонорарная недостаточность ...
---
Вам и не снилось ...

Антон Мазухин

Домой лететь!! ! И продолжать баблосы зарабатывать в КХЛ....

Наталья

надеяться на будущую победу.

Евгения Юцис

Как сказал Аршавин: Я ни кому ни чего не должен.

Евгений Горячев

Однако премию от пиндосов получуть и нажруться до поросячьего визгу!

Полина Линькова

Есть способ, в старые, добрые времена... кого лишили чести... ( в данном случае - обесчестили Россию...)... но, граждане-миллионеры, вряд-ли об этом слышали... ПУЛЮ В ЛОБ !

Надежда Завгороднева

Сдаваться китайцам.

Джахонгир Юлдашев

Болеть за канаду

Евгений Харитонов

в своем понимании позора вЫ, молодой человек, весьма ограничены.. . убежден, вЫ далеко пойдете...