Юр
Юра

Сколько допустимо платить игрокам 3-его звена/пары? Вон Болланд и Кларксон по 5 миллионов срубают. Нормально ли это?

Рыжая Ирония

Сложный вопрос ...
Пусть ген. менеджеры клубов решают сколько они готовы платить тому или иному игроку. Но по 5 млн. - это многовато. Где-то не больше 3 млн.

Алена Еськова

Да хрен с ними, с чужими карманами. Пусть они отвиснут до асфальта

Марина Тулина

В КХЛ по 11, 500 рубят, и ведь не напрягаются даже.
По вопросу, эти своё честно отрабатывают, хотя да, переплатили.