Мiкалай Авсянников

Как отключить входящие смс с номера 6699 (МТС)?

Здравствуйте! Я с Украины, моей маме каждый день приходят смс от номера 6699, и после каждой входящей смс исчезает 8 грн!! ! Как отключить эту рассылку! На счету было 280 грн. осталось 10! Су#и!

к оператору обращался! Сказал щас вам перезвонит наш специалист, так никто и не звонил!

Андрей Таранин

Обратитесь к оператору.

Екатерина Сергеева

Свяжись с оператором=)))) И раскожи ему а потом он тебе поможет .

Лиза Иванова

Я украинские законы хз, но в россии всем у кого бабло списывали за платные подписки которые люди не подключали или их подключили обманым путем без оферты и четкого пояснения стоимости и согласия- всем возвращают деньги! Пишется вначале письменно им претензия. Тему тут можно посмотреть в разделе сотовая связь http://forum.ozpp.ru/.
Имхо, можно попробовать отправить смс СТОП на этот номер- обычно так идет отказ от подписки.