Usmonhon Umarov

хочу планшет SAMSUNG Galaxy Tab 2 10.1 P5110, но есть несколько но! читайте ниже↓)()()))

Как думаете подарят родители мне это планшет за хорошее окончание учебного года? если мне в октябре подарили телефон Fly IQ 245+, а в феврале Ноутбук HP Pavilion g7, родители не жадные, вместе их зарплата 40 тысяч.

Игорь Швырлов

Вместе какая то маленькая, а нафиг тебе планшет, у тебя есть Fly IQ 245 (это хрень) и HP Pavilion g7 (это я не знаю) .
А забыл, да подарят если намекнёшь

Дм
Дмитрий

нафиг он тебе нужен. вон у меня валяется точно такой же. побаловалась месяц и закинула на полку. ненужная дорогая и тяжелая хрень. читаю на нем книги, так руки отсыхают его держать. лучше бы эл. книгу купила. 40 тыщ на двоих - это очень маленькая зарплата. купят они тебе эту игрушку за 20 тыщ, а на жизнь что останется? хочешь планшет, хотя бы поменьше диагональ выбери. для меня этот сильно большой. жалею что купила. надо было меньше брать.