Сергей Васильев

когда по лунному календарю лучше стричь волосы? я про МАЯ 2013 (растущая луна) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Дмитрий

на растущую луну. а лечатся на убывающую что бы болезнь ушла

Наталья Пескова

16 мая будет 8-й лунныйе день. В 2.37 по моск. времени Луна входит в знак Льва. Начинаются дни, благоприятные для стрижки волос - до 20-го мая до 21.06 по моск. В эти дни Луна во Льве и в Деве. В отрывных астрологических календарях эта инф-ция есть. Удачи!

Юлия Нэш

В знаке льва или девы...

Дмитрий Сорокин

5-8-11-13-14 лунные дни остальное не помню я сверяюсь с программой которую скачал в 2009 году с сайта Куличики

Дм
Дмитрий

посмотри апокалипсис филму майя ходили лысыми а на голове носили один пейс их ответ украине и израилю