Евгения Богданова

вот мне один ветеран посоветовал быть честным. . я его спросил - чего бы он пожелал молодёжи..

а если мне в первый же день хочется с девушкой секса
чё мне так ей и говорить?

честно^

Катюшка Кравченко

Плять, ты че не знаешь что ли что такое честность? Насчет секса - она тебя пошлет куда подальше и все. Он имел в виду то, что не надо людям кидать пыль в глаза, если ты решил выепнуться перед кем-то - вот в чем честность!!!!

Ольга Ковалевская

он вам не посоветовал контролировать свои желания?

Егор Филиппов

Ты друг с ветераном чеченской или афганской поговори ..в день вдв ..они тебе все объяснят по поводу секса ..
что зря к старичкам то приставать...

Санжаржон Муатаров

По-моему про секс и так понятно. Если приперся на свидание, значит хочет секаса. Другое дело что послан будет - а уж ласково и временно или круто и навсегда - это зависит от честности. А в первую очередь от скрытности. Вот если спросит она - а хочешь ли ты со мной секса, то тут уж не ври, как на духу правду скажи, а если тебя не спросили, молчи и будь лапушкой. И все честно) Мало ли что там советуют люди. Ты личность, способная принимать решения. Да и старичок наверное подумать не успел - имел ввиду не предавать, не воровать.... и т. п. Если ты всем будешь правду-матку в глаза рубить не затыкаясь, бит будешь)))

Денис Евд

про ветерана слишком длинно получится, сразу к сексу переходи

Rina Pet

Придется говорить) ) Возможно это её тронет до глубины души и она тебя сильнее захочет!

Бехзод Салибаев

Вот пошли дурного Богу молиться - он и лоб разобьёт,
так это про тебя.

Ксения Гудова

а вы что не понимаете, что он имел ввиду. или совсем такой уже, что не понимаете, что не тактично делать?!

Леонид Горюнов

присоединяюсь к Tihovmae )
приписал тут и ветерана ещё к своим озабоченным вопросикам. .
хочешь траха просто, снимай проститутку и никто не удивится и не обидится твоей честности)
а дедушка имел ввиду не врать, не воровать наверно. .
хотя, я думаю, нет ничего плохого (долбаные стереотипы) в сексе на первом свидании, ну скажи, что хочешь, но не наглей
вы, парни, сами же виноваты, вы же сами и будете плохо думать о той, которая быстро даст.. вы сами там разберитесь со своими двойными стандартами..