**
*cтаська *

при купли продаже авто нужно ли чтото платить натариусу? и как происходит процесс оформления едоков у натариуса?

Ivan Kirichek

Договор купли-продажи не требует нотариального заверения! Можете оформить через фирму - комиссионный автомагазин по их тарифам, можете оформить в простой рукописной форме - только соблюдая правила оформления ДКП, аккуратно, без исправления. А нотариальное заверение - это только по желанию сторон.

Альбина Самигуллина

Который раз уже спрашивают... НАХ... Я натариус туть нужен....

Анастасия

Они все чужие машины продают... (шутка).

Сергей Будкин

при оформлении договора ДКП всегда оплачивает покупатель и последние лет 10 -это 800 р, необходимы ваши личные паспорта и ПТС авто и все доки так же, по времени не более 20 минут и они работают там же, где и находятся все гаи и в те же часы, вам удачи