Наиля

Оформление сделки купли-продажи

Продаю авто в другом регионе, нужно ли снимать его с учета в своем? Ездила по обычной доверенности, какие документы нужно оформить что бы самой совершить сделку купли-продажи.

А как же изменения в правила регистрации транспортных средств. Эти изменения прописаны в приказе МВД РФ №28 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты МВД РФ» . от 3 апреля 2011 года? Где написано, что "При продаже машины, старый владелец больше не снимает ее с учета,
так как это произойдет автоматически при обращении нового владельца"

Александр Конюшенко

Продать сможете только по генералке (с правом продажи) . Снимаете с учёта, составляете ДКП.