Ольга Синенко

Как совершается сделка купли продажи и где?

Как совершается сделка купли продажи и где? продавец хочет в банке подписать дкп и все. а как же гос пошлина? Подписи бывшего владельца авто в птс, кто должен внести в птс запись о новом владельце. Т. е. Можно ли просто подписать дкп и отпустить владельца? Или это полный бред и надо ехать в гибдд и все делать там? уж очень боятся за фальшивость денег.

Александра Карпенко

от руки, где угодно (если продажа по области то можно без снятия номеров) . больше ничего не надо

Артём Пышкин

Съездите в банк, проверьте подлинность, а потом в ОблГАИ, либо в любое другое место сверки номеров (тоже филиалы ГАИ) . В другом месте оформить нельзя.

В2
Волчара 2010

нет никакой госпошлины. 3 дкп подписывай птс. отдавай деньги в банке за банком около банка. запись в птс заполнят в гаи.