Александр Смирнов

Купил авто на номерах заключили сделку по договору купли продажи.

Но купил я его в том регионе где продавец а сам прописан в другом. Могу ли я оформить авто на себя в его же регионе а потом продать в своем где прописан И еще вопрос в ПТС вписал продавец сам себя от руки и поставил подпись свою и того кто ему продавал.Страница в птс последняя если я буду переоформлять на себя не будут ли проблемы связанные с этим?

Анастасия Попивчук

если продавец не ставил машину на учет а запись в ПТС есть, то могут возникнуть проблемы.

Maks Kudinov

заставят менять птс лучше бы с учета снял