Максим Брюлов

Как уведомить о продаже комнаты для оформления сделки купли-продажи в регпалате?

Помогите, пожалуйста. Мне очень хочется жить спокойно. Другого жилья у меня нет. Я -собственник 1-й комнаты 4-х комнатной квартиры. В других комнатах живут другие собственники. У меня есть свидетельство собственности на данную комнату. Соседи не дают спокойно жить. Хочу продать комнату. Но соседи не подписывают уведомления о продаже. Как уведомить о продаже и праве преимущ. покупки собственников других комнат юридически для оформления сделки купли-продажи в регпалате, если собственники всеми путями препятствуют оформлению сделки?

Arman

1. взять в аренду абонентский ящик на ближайшей почте, или воспользоваться почтовым ящиком родственников проживающий по другому адресу.
2. Разослать заказные письма с уведомлением о вручении вашим соседям.
3. Получение от них уведомления о вручении ваших писем - это дата начала отсчета (если не ошибаюсь 1 месяц)