Елена Куликова

Подскажите сколько стоит номер на машину 777 или 666 или 333 и т. д? Или вообще х777хх! Может кто знает чо почём в СПБ?

Алексей Рогожин

Не знаю сколько стоит, но к сведению, знакомый с 666 на днях в очень крупную аварию попал, сейчас в тяжелом состоянии с удаленной селезенкой валяется. К слову сказать, аварии от несоблюдения правил конечно происходят, но зачем лишний раз рисковать

Ольга Матлахова

от 60000 рубликов. в спб

Аленочка Потапова

если 777 то до 200000р доходят цены как договоришся

Black Falkon

Не много тыщ 30 стоят, вот одинаковые буквы стоят гораздо дороже