Камолжон

как получить номера на машину 777, и сколько будет стоить номерк777ав190регион???

Юрий Мелешкин

Этот номер занят))

Павел Мольков

в питере 30тр

Марина Иванова

Ну и на хрена? Чтобы гайцы чаще тормозили? Понты дороже денег?)))

Татьяна Ким

зачем ом тебе, некоторые наоборот пытаюся сделать "бичМашину", чтобы ГАИ видели, что с них нечего взять, а ты наоборот хочешь показать ГАИ, что у тебя есть деньги и не мало
Удачи на дорогах!