Маргарита Горр

на машине номера 777, что значат ?? ДПС сильно тормозят её ???

Женя Васильева

Это значит, что водитель с баблом и его надо драть в три шкуры...

Татьяна Махалина

это значит что чуваку не жалко 100 тр за номера

Анна Гришачкина

У знакомого на старой ВАЗ-2106 такие цифры. Говорит что достали менты, часто тормозят: -Это что там за крутизна едет?

Ню
Нютка

Скорее пропускают, да еще и честь отдают.

Денис Шкватов

В последнее время действует распоряжение "вешать" такие номера на ассенизаторские и мусорные машины, дабы девальвировать ценность этих номеров, являющихся поводом для коррупции и дешевых понтов

Надежда Соколова

Владелец - обеспеченный человек. Но ДеПСам пофигу на циферки - они на буковки смотрят

Anna Kovaleva-Miloradovich

http://o001oo.ru/ там много чего, о номерах на а/в

Наимджон Джураев

Ни чего не значат.. . Тормозят так же, как и все! Перед законом все равны!