За
Замира

Если долго не ездить за рулём, то можно забыть как это делается???))

Всем приветики)) ) Не забыли хоть меня еще???))))

Так приятно Вас всех видеть))) ) Соскучилась уже по Вам всем))))) ) А на вопрос где пропадала, даже сама и не знаю ответ, уж простите)))

Виктория Бойкова

У меня как то воздержание год было... не забыл что куда и как ))))

ДА
Дима Архипов

низя) ) не бросай езду!)))

Андрей Воробьев

я тя сёня вспоминала с утра)) Где ты там каталась так долго?)) )

Эн
Энжеша

Да, утверждение верное.
У нас на автобазе мужик целый год ремонтировал свой ЗИЛ. А когда выехал на нём в первый раз на линию, по приезде сдал путёвку и пошёл написал заявление с просьбой перевести его в слесаря. Отвык, говорит...

Илья Степанов

Ну, немножко повспоминаешь может-но быстро вспомнишь 🙂

Татьяна Шиманская

А как ты думаешь, забыл ли я тебя???

Ев
Евгений

Наверно.

Валерий Шальнов

помнят руки то: -)

Виктор Латанов

Канешна мона)) )
Пливет)))

Наталья Данилова

мастерство не пропьешь, если оно было конечно.

Кристина

я долго не ездила - то беременная, то кормящая- 2 раза)))), то машину продали))) ) Потом наняла инструктора поездила пару деньков, чтоб к габаритам привыкнуть и вроде как вспомнила))) А все кто пристроились сзади и я их не вижу - я не виновата)))

Сергей Пешехонцев

Если очень постараться - можно! Я вот тут на днях пыталась вспомнить, где на механике газ, а где тормоз. Спасибо, муж подсказал. А ведь всего 4 года тому назад экзамены сдавала на ней.)))

Николай Бохан

привеееет!

и мы по тебе соскучились, канеш!

Женька

ты чьих будешь ?:)

Зарзабон Зарзибон

мне кажется что талант не пропьешь, захочешь вспомнишь)) ) точнее ноги, руки, мозг вспомнят сами)

Ирина Никифорова

Мы тибе напомним)))

Анна

Сугубо индивидуально. Ещё ПДД надо помнить на всякий случай.

Се
Сергей

Примерно также как если долго не заниматься любовью ..

Андрей Шкилев

примерно так же как и ходить пешком.