Сергей Чунту

Почему женщин за рулём так не любят? Ведь мы ездим аккуратнее мужчин!

Катя Пронина

вот таких женщин мы и любим !!!За рулём!

Игорь Татаринцев

ездить и соображать куда едешь - разные вещи

Михаил Печаткин

Не спорю аккуратно, не все вас не любят. Просто иногда тормозите на ровном месте. Особо привет девушке Ксюше, из за которой я поменял полностью зад своего авто))))).

Любовь

Анекдотов наслушались про "блондинок паркующихся на газон с включеной аварийкой". Увидел блондинку за рулем троллейбуса и все эти сексистские приколы типа "баба за рулем делай ход конем","обезьяна с гранатой" как то испарились из сознания. Правда этой блондинке явно не 20лет. Хотя есть такие "блондинки и блондины" "сдавшие на права" $ видимо что спаси и сохрани и к обочине прижми!

На
Наталка

аккуратно можно и по встречке ехать...

Кэ
Кэт

Слишком самонадеянное утверждение!

Светлана Мишенина

не любят тупых и упрямых.