Екатерина Петриченко

Какой мужчина предпочтительней для женщины- аккуратный или страстный?

Всем хорошего времени дня!!!

Горшков Александр

Приходит девушка к раввину.
- Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них
- вор, а другой - насильник. Кого посоветуете выбрать? Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться, помолиться и т. д. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату. С кухни заходит жена раввина и шепотом говорит:
- Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый муж, но что до меня, так пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют.

Ivan Belov

тут нужно смотреть какая женщина, лично я за страсть и эмоции. но знаю много других девушек, которым с их характером будет ближе спокойный мужчина.

Елена Февралева

Ничего, носки я сама соберу)))

Юлия Тищенко

Лучше - уверенный в себе, умный, добрый и понимающий, остальное - неважно.

Олег Панк

мне нравятся аккуратные и страстные.. .
а еще больше нравится любимый мужчина))

любимые конечно в предпочтении.

Александр Кметь

Предпочитаю харизматичных мужчин..))

Игорь Овчаренко

К аккуратности можно приучить..., а страсти не научишь))

Наталья Зверева

страстный, аккуратного мы его и сами сделаем))