Валерий

Что для вас предпочтительней?

Встретить Новый год в большой компании (друзья, друзья друзей, родственники, их родственники и т. д), с застольем, разными вкусностями, напиться (ну или выпить), потратить много денег на этот праздник и в частности на гостей, потом убираться и перемыть гору посуды, или на эти же деньги или немного больше съездить на неделю отдохнуть в какой нибудь санаторий? Недели мало, конечно, но я имею ввиду хороший санаторий, где есть и развлекательная программа и номера люкс с телевизором, бассейн, сауна и т. п.

Kalve .

Мне предпочтительней в глухом лесу.. . на болотах...

Иришка

в санатории надо не отмечать н. г. , а здоровье поправлять после 1-го января

Ирина Сапа

Я бы предпочла на Алтае под живой Ёлкой в компании незнакомых, но добрых людей и вместе со своими детьми конечно же.

Евгения Журавлева

Уехал бы праздновать Новый Год в Горный Алтай, там сама природа - санаторий, но не позволяет график работы.

Azamat Amanturov

никогда не была в санатории (

Dinara Amanova

Санаторий на горнолыжном курорте в Альпах.

Татьяна Борисова

первое, а посуда и одноразовая нормальная бывает, и друзья убирать помогают, да и тратимся все вместе=)

Кирилл Отдельнов

Предпочтительнее первое. . В нашем стремительном времени так редко удаётся собраться вместе и не торопясь пообщаться, наговориться, поделиться и узнать новости о родных и близких, помочь, при необходимости. .

Традиции (а НГ в кругу семьи - традиция) дают основательность и стабильность в противовес поверхностности и зыбкости развлечений личных..