Сергей

какой смартфон предпочтительнее?

варианты: 1 - LG G2 D802 16 Gb2 - HTC One Max 16Gb3 - Sony Xperia Z Ultra LTE C68334 - Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb Black5 - Samsung Galaxy S4 I9505 White GT-I9505ZWA 5" 16Gb LTE Android 4.2обязательно с пояснением выбора.

Алена

судя по вариантам цена не особо важна, а значит и экономить не стоит. В принципе все аппараты очень мощные и выбрать можно любой из них. Лично я выбрал бы нот 3 или Lg g 2 там железо помощнее будет. А если из этих двух то нот 3, чисто из за фирмы samsung, а так аппараты почти одинаковы мо своей мощи.

Евгений Мазур

LG G2, потому что экран большой, а сам смартфон маленький. Плюс мощная батарея на 3000 мАч и отличный по цветопередаче экран. Про топовое железо не говорю, т. к. оно почти во всех вариантах топовое.