Анастасия Мамаева

Может у кого было? после поездки открутил крышку расширительного бочка ваз 2115, там даже не зашипело. значит нет давлен

пробку заменил

Умед

Отчаянный ты парень! А не побоялся горячим тосолом в лицо получить? Проверь клапан на крышке.

Диана Сердюк

в крышке бачка есть клапан.. . он и спускает избыточное давление, что б не разорвало систему от избыточного давления при нагреве тосола\антифриза

Ал
Александр

просто поменяй крышку, на наших тачках бывает такое, и даже новые не работают

Евгений Шувалов

практически и не должно быть давления