Все Будет Офигенно!!!.

Как на отечественном матороллере Муравей, кантакты зачистить, как до них добраться где они находятся, и как вообще выгляди

как выглядит магнетта

Наталья Устинова

Нет Макс тебе этого не сделать, надо показывать. Эта система сложная и с пол пинка не сделать. Сбоку должен быть люк, где выходит колен вал, вал этот элипсный, один контакт не подвижный а другой подвижный. Смотри со стороны генератора. Где генератор там и прерыватель. Прерыватель это пара контактов.