Елена Кадлен

Я хочу выучиться на проф. связанную с торговлей, помогитее!!!!

Столько вариантов, что лучше выбрать, где учиться лучше, у меня есть возможность выучиться в Казахстане есть родственники, или может все таки на Украине, не знаю, опять же маркетинг либо международная торговля все так запутанно столько классификаций, хочу в будущем работать самому не на фирмы разные !

Наталья

Экономический Инстутут