Юрий Кальянов

К чему снится парик ???

Мне приснилось как я лежу в ванной и мою парик ( темно красного цвета ), а потом резко откинула от себя и очень сильно забоялась 😑 Помогите !

Ир
Ирина

Сознательно Вы хотите выглядеть более яркой, активной, сильной, чем Вы есть на самом деле. Подсознательно понимаете, что Вам это не нужно, и даже может быть вредно. Оставайтесь собой!))

Денис Денисов

Ничего - бывает....

Александра Шаповалова

Красный цвет снится при поражении внешней энергией канала Сердца. (китай)