Вадик Королев

Как вы думаете, если специалист по астрологии, хиромантии, коррекции судьбы не говорит сумму, стоит задуматься, отказатся?

если у него спрашиваешь, он только отвечает - не дорого (ведь не дорого для каждого расценивается по разному)

Павел Захаров

Недорого, так не дорого.
Соглашайтесь, пусть он вам поможет. Только деньги не платите сразу.
Пусть поможет вам, предоставит, как говорится. вам свои услуги.
По результату соответственно и оплатите. Будет результат, который вас удовлетворит, оплачивайте. Магия и отличается от всего остального в жизни, что проявление этой магии надо смотреть только по реальному результату. Услуга предоставлена. Качество предоставленной вам услуги вас удовлетворяет. Значит, и оплачивайте.

Заранее, до реального факта результата, вы можете обговорить только сумму, которую вы оплатите, когда получите результат.

Дмитрий

Счастье, если вы встретили действительно специалиста, и он готов вами заниматься.
Но такие вещи, как коррекция, стоят точно не меньше золотой монеты.