Александр Пуляев

как перешить штаны-алладины (афгани).

очень нравится принт, но сами штаны уже не модные. как их можно перешить? может, просто убрать мотню и получатся обычные летние штанцы? или отрезать до нужной длины и получится юбочка? а может сделать короткий сарафанчик на резинке без бретелей? там ткани много, они (штаны) длинные были, как юбка смотрелись.

Насти Никулина

Сделайте комбинезон на бретелях: ) или на шлеях, с фантазийным верхом
или сарафан, то же. что и комбинезон, но с юбкой: )
т. е. низ штанин переставьте вверх