Prinzkosmos1 Astra

Людииииииии, помогите хелп, у меня здесь просто нервы на пределе. Сегодня снова стало плохо (((

была паническая атака, я думала они прошли у меня давно... при этом прям перед начальником, кошмар. Что теперь делать? И главное - что он подумал???? ОТветьте пожалуйста!
Я Елена 11.01.1987
он Гюнтер

Александр Павлов

Я тебе сейчас отвечу, блин)))))))))))))) )
Спать иди и не накручивай себя))))))) )
Лена, у тебя мозгов совсем нет, что ли - нашла кому верить)))))) )
Чем больше спишь, чем больше организм отдыхает и сил набирается и лучше соображает!! !
Я тебе нагадала сон - спать марш)))) )
И не тут сидеть надо, а спааааааааааать)))