Александр Руденок

зачем люди разбивают хорошие семьи используя магию? и ведь живут потом и горя не знают, а их жертвы страдают всю жизнь.

Алексей

Настоящие чувства никакой магией не разобьёшь
А без магии разве не разбивают, сплетнями, враньём,
подставами, просто развратом, интригами- всё это такая же порча
и отвечать так же за это будут .
Разве не портят жизнь эти вещи - портят так же

Техотдел Вчдр-2

никакой магии нет люди сами придумывают проблему и скидываются на то что магия виновата

Оксана @@@@@

Наказание будет в любом случае, только не всегда приходит понимание за что.

Денис

вы если бы знали такое бы не говорили.. вы не представляете с каким десятикратным ударом это возвращается. . лучше не знать.. вам к чему вопрос