Маша Бондарь

Жертва богам/духам, или Треба в Магии.. . А что является самой непостижимой частью "жертвы богам" в Большой Магии?

Виктор

Самая непостижимая часть "жертвы богам" в любой Магии, есть "духовная" сторона жертвоприношения... : )
А также "чудо": Как и Почему боги /духи принимают либо "не принимают" жертвенных животных, птиц и т. д.. : )

Татьяна Коровкина

Бог один, а духов много!
Вы о магии ничего не знаете. Поэтому вопрос ни о чём.

Игорь

знаете что на эту тему можно много говорить. Я вообще то считаю что Треба
С уважением