Дмитрий Сиротин

В какой секте богу преподнесено самое большое колличество жертв ?

Танечка

Если по абсолютному значению - христианство, либо мусульманство. Если брать относительное значение, то какой-нибудь африканский культ. Может быть, религия ацтеков.

Ан
Анастасия

По количеству убитых и замученных за 70 лет своей власти в СССР, и в Кампучии, Китае, Корее, Лаосе, и т.д. атеистская секта превзошла всех убитых под именем христианской религии, за 2000 лет - В НЕСКОЛЬКО РАЗ. Представить страшно, что было бы, если бы мечта атеистов о мировой атеистской революции - сбылась. Тогда бы всё человечество было утоплено в крови, ради "светлого будущего" жидовского рая на земле.

Иван

Христианство по общему количеству убитых на первом месте, но ислам скоро догонит! Динамит акбар!