Екатерина Шалашова

Что делать, когда твой кот разговаривает с тобой?

если он вам ласково мурлычет и у него большие ясные глаза при этом он просто хочет вам сказать что вас любит как хозяина если у него злая мордашка то ему чего-то не хватает а если реально разговаривает то ссрочно к психиатору

Александр Немчинов

разговаривать

Марина Полина

Отвечать, коту скучно, он ради Вас даже русский язык выучил))

Елена Иванова

значит на самом деле твой кот ...АНГЕЛ

Нуфер Евгений

... Если орк стучится в дверь - надо к доктору, поверь!

Иван Браголя

Пока есть возможность узнай почему эти пушистые твари могут взять и ринуться со всей дури в другую комнату.

Юлия Алимова

это у тебя башня полетела ты попробуй на следующий день с ним поговорить вряд ли разговор продолжится

Александр Анисенков

Разговаривайте с ним, не молчите, а то он обидется может.

Ир
Ирина

Лечиться.

Ланда Плиева

Развивать его словарный запас

Константин Андронкин

Кот мурлыча пытается Вам сказать, что он Вас любит, ласкайте его при этом.

Павел Троицкий

Это нормально, мой ещё и картавит, но тока об этом никому.

Мария Баркова

прекращать курить спайс.

Ольга Рослова

Удариться о стену...

Леонид Неповинных

Прекратить принимать наркоту. Или увеличить дозу, чтобы быть достойным собеседником кота и поддерживать диалог на должном уровне.

Сергей Андреев

Попытаться бросить курить травку.