Евгений Антонов

Разговариваете ли вы со своим котом/псом?

Татьяна Левинская

конечно разговариваю, и они со мной разговаривают, а как же иначе

Ма
Маргарита

С кошками редко ) Они больше оденочки, а про собак читал что их заводят для того что бы говорить играть с ними )

Татьяна Лебедева

моё чудо даже выговаривает имя "Вова")))Обязательно разговаривайте!

Алина Грачева

Да, со своим котом разговариваю. Даже больше он наверно со мной разговаривает. Что-то болтает, отвечает, да ещё и обнимается

..........aselya Akirova........

ну некогда ему со мной беседы вести, он всегда занят

Александр Куликов

Да. И это очень успокаивает. И тайны ему/ей все можно рассказать;)

Святослав Игоревич

Конечно! У меня кот реагирует и на слова и на интонацию, иногда кажется, что кот понимает все !!!

Александр Сергеевич

Конечно!!!! Они же все понимают!! ! Вот даже когда ругаешься или хвалишь они это запоминают. Своеобразное воспитание)))

Рома Султанбеков

С собаками приятнее разговаривать по моему. Они смотрят на тебя во все глаза не отрывая взгляда, прям слушают внимательно хоть ничего и не понимают. А кошки они сами по себе... они понимают всё но не хотят даже стараться сделать вид чт оони тебя слушают. Им пофиг, они сами по себе.

Ольга Ерискина

Конечно разговариваю. Постоянно. Как же без общение. И на его языке и на моем)) ) Мы с ним ещё и поем. С песиком-то поим. Люблю его. Ему одному можно о своих проблемах рассказывать))))

Катя Катерина

Конечно коты всё понимают и никогда не раскажут твои тайны.

Т. A.

конечно, а как иначе они ведь все понимают

Евгений

Конечно! ! С ними иногда полней беседа, чем с людьми!