Анатолий Самойлов

Помогите, проблема с псом!!

Играю я с ним не так часто, так как у нас холодно а он живет на улице в теплой будке, прям перед нашим окном. День как день все хорошо но как только мы ложимся спать он начинает выть всю ночь. Кормим мы его 3 раза в день, очень хорошо ест, но ужасно воет, хотя пес большой. Что делать?!

Анастасия Ситникова

скучно ему, вот и воет.

Михаил Печаткин

Сами б посидели в теплой будке денек, ничем не занимаясь, еще и не так бы взвыли со скуки...

Надежда

Поменяться хочет с вами местами. Есть такое у домашних животных: занять иерархию повыше.

Анна Кулагина

на луну воет)

Shanov_Alexey Шанов

Играть часто. И гулять, иначе будет выть, а жалобы от соседей придут.. .

Intresni Niobicni

А вы бы в будке жили не выли?