Анастасия Азарова

Помогите с дворовым псом.

У дворового пса пропал аппетит. Не лает на чужих, из будки вообще не вылазиет. Сегодня вылез и мы заметили что он стоит и перебирает задними лапами ( топчется, как будто там что то колит или отморозил) Даже не знаю как описать. ПОХОДЫ К ВЕТЕРИНАРУ ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛОГАТЬ, БЫЛИ НЕ ОДИН РАЗ. ЧУТЬ ВТОРОГО ПСА С НИМИ НЕ УГРОБИЛА, Слава богу нашлись люди в интернете которые помогли и поставили на ноги ( они у нас даже не знают элементарного что собакам температуру мериют, и колят один укол на два дня от которых животные не вылечиваются а погибают) короче лежит и ничего не ест и никого настроения у собаки нет. Может кто то сталкивался????

Руслан Зайцев

Некоторые люди в интернете, возможно, умнее чем ваши ветеринары. Однако, чтобы понять в чем причина недомогания собаки, нужно сдать анализы мочи и крови, да и просто пройти осмотр.
Прививали ли вы собаку от бешенства, делали ли вакцинацию?
Не хотелось бы вас пугать, но это опасно в первую очередь для вас.
Может его клещ укусил, может суставы болят. Но нет смысла гадать, болезней у собак также много, как и у людей.