Александр Потёмкин

вопрос к ветеренрам, что с псом

Пес лежит на боку, тежело дышит, глаза закрыты и не просто а как будьто он их от боли закрыл и терпит, правая верхнея лапа дергается, остальные вообше не работают, и с каждым ударом серца как будьто отрыжка, и так уже 4 дня, ветеренара нет, что делать безпонятия, пес уже довольно старый, только без юмора жду нормальных обьяснений что с ним

и да, когда подношу воду к морде язик еше работает, тежело но еше может пить, но остальное тело как будьто.... только вот заметно как серце бьетса, судорожно лапа трясется

мне 19 пса купили когда мне было 7-8, это с ним не резко стало а постипенно он ослабел, дай он родителям не нужен у нас их в деревне 2, короче родители не будут ево лечить и никого искать, это мне его жалко я б еше если вколоть что то вколол

Маргарита

Что значит ветеринара нет?!!! Вы в тайге живете! ? А тут, Вы думаете, прям табунами они ходят? Сидят перед монитором и ждут, когда же можно будет диагноз только по чьим-то корявым описаниям поставить!
Это ведь Ваш друг, который четыре дня уже испытывает мучения! То есть интернет у Вас есть, а телефона, чтоб вызвать вета нет? Это совести у Вас нет!

Zaza Badurashvili

если не вета, то яму копать.

Евгения Кузнецова

Да чё вы гоните на человека. Сама была в похожей ситуации. У нас тоже ветеринаров нет кстати. Мою собаку поставила одна девушка, которую я нашла в интернете. Если у вас пес старый, может даже и от старости. Пришло его время. А так даже не знаю чем помочь. Крепитесь. И желаю найти Вам того человека который реально поможет.

Сергей Журавлев

Может сьел что-то? А еще лучше отвезти если вам дорог пес неважно куда я бы свою собаку за тысячи километров отвез чтобы не умерла а некоторые люди бояться 50км проехать

Светлана Лешина

где живете? во многих клиниках можно проконсультироваться с ветеринаром по телефону. найдите ближайшую и позвоните туда.

an
anna-semenova

Поищите в инете номер горячей линни ветеренарной клиники. Вероятно он уже доживает свое (