Евгений Харитонов

Где можно купить (сайт) нити из сухожилий оленя?

Ди
Диана

Мды.... уж больно хрень специфическая, сомневаюсь чтоб через сеть продавали.... Те, у кого этого добра хватает, обычно по тундре шарятся... .
Если очень надо, то могу спросить у коми в Инте, когда они стада с ямала перегонять будут, но это будет только декабре.... Конечно пимы шитые жилами из шкуры с ног оленя ВЕЩЬ да и стоят прилично.... 15 000 Короче, если к зиме не передумаешь, можно будет спросить купить и выслать. У меня аккурат вахта во время перегона на забой. Комяки иногда к нам заворачивают, чтоб олениной торгануть. А если надо сейчас, ищи вахтовиков с ямала. Интерет Бованенеово есть, может кто и поможет.