Зикрилло Хасанов

растолкуйте сон наднях приснилось что как будто б взлетаю над землей кто то как бы тоже летит за мной недоброжелатель

потом сверху вижу зеленый кусок как трава и оказывается это новый мир я влетаю в него а там так хорошо небо ярко голубое солнечно и очень комфортно

Сергей Прытов

Здравствуйте. мне кажется, что летаете вы во сне из-за того,
что в жизни вам наверное хотелось бы, например, сменить
обстановку, переменить место жительства или сменить работу.. .
я, например, часто плаваю, почти как русалка, хотя в жизни далеко
не заплываю и вообще боюсь глубины! а может вы боитесь
летать на самолётах в жизни или боитесь высоты?
тогда во сне вы преодолеваете свой страх, даже не осознавая это.

Дарья Лапшинова

Мне кажется все будет хорошо у тебя, взлет чего-то, а недображелатели позади тебя, новый мир открытия я так думаю. Как чувствуешь, так все и будет - конфортно!! !
А мне тоже приснилось, что я летаю с родным дядей над речкой, у нас с ним по платиковой бутылке с водой, вода каким-то образом испаряется, мы спускаемся к речке, наполняем бутылки и снова летим.