Иван

Как называются люди изучающие природу? Животных, растения...

вано вано... спасибо

Катюска Скапашка

Люди изучающие природу : Географы. Животных: зоологи. Растения: Ботаники.

Татьяна Стрельникова

Ботаники, Зоологи, Экологи

Гриша

Биологи

Алексей Дмитриев

юный натуралист это))

Вячеслав Цой

Натуралисты, биологи.

Ирраклий Андропников

биологи заологи экологи природоведы натуралисты

Сергей Краснухин

Природопознающие и обязательно в джинсах, что бы "что то" куда-то не заползло. Это когда на улице, а помещении можно босиком, что бы ноги отдыхали, они ведь много ходят и работают, и работают. Говорят, что они очень мало спят. Что бы написать очередную книжку про природопознающее.