Наталья Торгачева

Мой парень поступил глупо. Простить ли его? Он расстался со мной чтобы посмотреть как я буду реагировать на это

Он довёл меня до истерики, слёз. А теперь хочет посмотреть как я буду страдать, но потом снова помириться, надеясь на то что я брошусь ему на шею. Это коварно. Но подруга хочет чтобы я дала ему ещё один шанс.

Та
Танюша

скажи что он скотина, и прости его!:)))

Ко
Коля

самая виселая в этам расказе тио что мне пливать на тибя и тваи праблемы

Игорь Козлов

надо пойти ьросится на шею а не пузыри тут пускать тебе это можно потому что ты баба а ему нельзя потому что он мужик .

Жа
Жаннета

Хороший парень.. .
Посилай его нафиг...)

Татьяна Якименко

Мало ли что хочет подруга?

Спросите себя - что хотите Вы!

Светлана Sova Соловей

Зачем тебе такой глупец, который заставляет тебя страдать! - и всё это нарочно. Не думай о нем, - он не достоин твоих слёз.

Наталия Червякова

пошли его, он тебя унизил, ты себя уважаешь? и хватит рыдать как баба...

Морсик

Во-первых не реви за ним)) )
Во-вторых, послушай не подругу, а своё сердце... .
А втретьих в твоего парня оооооочень тяжёлая и неизлечимая болезнь - идиотизм острой формы с отдачей в головной мозг который и так высох)))) раз он так делает и о втором шансе и речи нет)) раз дурак, то пускай мучится...