Маня Киула

Когда думаю об этой девушке, то испытываю не возбуждение, не игру гормонов, а одновременно и боль и счастье в сердце. Что эт

Светлана Федорова

Эту девушку зовут зар. плата.

Kis-Myu Kis-Myu

Это любовь борется с ненавистью.

Катя

Наверное, ОНА не твоя. И принадлежит другому чаще чем тебе. Но сердце твоё её обожает. Скорее всего тайно, с надрывом.

Linar

Это значит, что Вы просто влюблены. Боль Вы ощущаете от того, что она не с Вами, а счастье ощущаете даже только от того, что ее просто увидели.