Наталья Джепко

почему рок-звезд не прославляют на телевидении а прославляют одних поп-звезд? почему так негативно относятся к металлист

Карина Герасимова

Что бы понять смысл песен в метале думать надо.... а люди очень не любят думать.

Виктория Ерохина

кто платит, тот и музыку заказывает

Елена

Потому что поп звезды поют про любовь, про счастье, про солнышко и цветочки, а металисты про смерть, про говно, кровь и дьявола.
Делай выводы из этого сам.

Менянезавут Самаприхожу

деградация общества

Dima Bakashov

Почитал комментари и ужаснулся, похоже люди даже никогда не углублялись в рок\металл. Есть же хорошие группы, Scorpions, Queen, Metallica, Judas Priest и т. д например.
А теперь по вопросу, поп музыка же популярна и слушать её легче, да ещё и над текстом песни думать особо не надо, вот такие дела.
Ах да, из попсы уважаю только Майкла Джексона.

Оля

не каждому дано понять смысл и преднозначения рок-музыки и поэтому большинство не может ее принять.

T7
Triniti 77Rus

потому что рок и митал это кал. а экскременты, по видимому, на телевидении прославлять не принято.

Алексей

Потому что рок и металл негативно влияет на человеческую психику и развращает молодежь. Рок и металл - музыка разрушения, поп-музыка - музыка созидания.

Алексей Бученков

потому-что рэперы и рокеры делают музыку как они хотят а не подстраиваются под ротации

Алексей Щелкачев

отличный рок был только в 70-90 годы (Queen, Scorpions.) , а щас бред какой-то, даже слушать не хочется.. . Лично мне нравится только поп! Особенно Майкл Джексон - это великий человек! которого щас нет...

Инна Плужник

то шо ты лох слушай реп