Андрей Иванов

здравствуйте подойдёт ли данное средство для очистки промывки материнской платы компьютера GUNK NM1

Токонепроводящий очиститель для электродвигателей, генераторов и контактных групп покрытых консистентной смазкой. Негорючий, быстросохнущий, универсальный очиститель для растворения и смыва грязи, консистентных смазок, масел и вязких смолистых отложений. После высыхания не оставляет следов. Не содержит бензола, четырёххлористого углерода и ацетона. Позволяет проводить очистку не ввыключая питания и не обесточивая систему. Широко используется для очистки контактных групп и электроники легковых и грузовых автомобилей после зимнего сезона воздействия морской соли и химических реагентов. А также на железнодорожном транспорте, метро, в трамвайных и троллейбусных парках. УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Защитите резиновые и пластмассовые детали от попадания аэрозоля. Обильно распылите на очищаемые детали с расстояния 10–15 см. При этом растворившаяся грязь смоется с поверхности. Оставьте детали сохнуть на воздухе. При сильном загрязнении возможно повторное нанесение очистителя.

спирт в аптеке не купить, мат плата залита то-ли квасом то-ли пивом почистил данным средством убитую материнку вроде всё норм не чего не отвалилось не чего не раз ело просто одного не пойму если подходит для авто электрики где тоже пайка тоже текстолит тоже чувствительные контакты и микросхемы

Ди
Дима

зачем продул и хватит

Татьяна Карих

Отличное средство для быстрого убийства материнки. Уж, точно, слотам (в том числе и процессора) наступит полный пипец.

Ayax

Для промывки МВ подойдет и обычный спирт. Продается в аптечных ларьках и киосках под видом этилового раствора ( или что -то типа того)