Антонина

Какая видеокарта для ноутбука лучше?

Geforce GTX 660M или Radeon HD 8730М. И еще момент. Какой ноутбук будет работать быстрее: Core i7 2000 МГц с картой Radeon HD 8730M или Core i7 2400 МГц с картой Geforce GTX 660M?

Виктория Князева

Какая видеокарта для ноутбука лучше? , сам себя слышишь, ноутбук не для игр

Ирина Гаврилова

GTX 660m С тем процом будет куда лучше и мощней да и проблем с дровами не будет

Алмаз Джурабеков

http://www.notebook-center.ru/video.html только учти те что в топе стоят от 150т. р... при при равных прочих системник будет стоить 50-60т. р. Такова плата за мобильность.

Елена Нестерова

видеокарт для буков сруков нет, есть просто запчасти