Василий Седов

Што делать скачял с золотого диска Mafia 2 неработает выдаёт ошибку што отказано в доступе и нет прав

я пробовал запустить от имини админа нифига всё устоновил правильно

и пишит E:/Mafia 2\pc\mafia2.exe

на компе windows 7 домашняя

качял с нета тажа фигня выдаёт ошибку захожу в мой компьютер нахожу эту mafia2.exe таже ошибка

комп требование игры полностью удолетворяет

спс

Ро
Роза

Да так бывает лучше обратись к ближайшему компьютерному магазину где есть профисионал он поможет у меня так было пошел туда он сделал